как поступить правильно - вопрос №122625

я хотела чтоб мой муж ушел.сегодня он это сделал. у меня жуткий стрес и я не могу успокоиться.

Ответы

Скажите себе:«Вот какая я молодец, захотела и сделала это!»

Здравствуйте, это называется «за что боролись, на то и напоролись») Раз вы сейчас испытываете стресс, значит не хотели расставаться с ним на самом деле, а просто хотели сделать ему больно этим своим желанием. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат, чтобы разобраться можно ли что-то еще исправить и как. С уважением, Татьяна.

Стресс, потому что та манипуляция, которую вы использовали, чтобы добиться своего и управлять мужем, на сей раз не сработала. Это называется фрустрация. А вот почему вам нужно было манипулировать, нужно разобраться. Если хотите, конечно.

«Бойтесь мечтать — мечты сбываются»...

Это у Вас первый случай ?