У меня вызывают раздражение другие женщины - вопрос №1226464

Раньше не было такого чувства, но с возрастом оно появилось, неужели и правда женская дружба-миф на самом деле? Сейчас всех молодых и симпатичных женщин воспринимаю как соперниц и конкуренток, очень агрессивно порой к ним настроена, но только к тем, кого не знаю, если эти девушки знакомые-они мне фиолетовы.Также и с казалось бы когда-то подругами, сейчас вижу, что мы не подруги, а просто приятельницы со схожими где-то интересами, но очень поверхностны друг к другу, на работе также нет желания даже порой общаться с коллегами женского пола, мне с ними скучно и неинтересно, не хочу обсуждать с ними все эти женские штучки.
Что же со мной происходит? Почему я так изменилась в отношении других женщин, мне 30 лет, и если когда-то подружки много для меня значили-сейчас отношения с ними складываются сложно, натянуто даже я б сказала, часто слышу нотки зависти в их голосе, да и я порой завидую им в чем-то, может дело в возрасте, а может и правда женщины не умеют дружить.

В дополнение, каждый день езжу на работу и вижу толпы расфуфыренных девушек, при параде, на шпильках, манерных, старающихся вести себя как леди, преимущественно приезжих, думаю вот сколько нас, симпатичных, ухоженных, и все претендуют на мужчин, стараются их словить на свой внешний вид, на всех их не хватит, кому-то не достанется никого, в этот момент очень хочется чтобы они все исчезли и их не было, но конечно они никуда не денутся.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«думаю вот сколько нас, симпатичных, ухоженных, и все претендуют на мужчин, стараются их словить на свой внешний вид, на всех их не хватит, кому-то не достанется никого» — Вероятно Вам? И это вызывает бурю негативных эмоций!!! Они молодые, красивые! А Я? Как же Я?

Обращайтесь за личной консультацией, может быть я помогу Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да наверно из одного переходите в другой статус
когда уже не ловить мужчин, а просто жить хочется.