Москва

Мы с мужем в браке1.5 года у нас есть совместный ребенок ему 11 месяцев живем мы у свекрови по интиативе мужа, а прописанна я и ребенок в квартире у моих родителей. Муж постоянно оскрбляет, - вопрос №1226615

унижает, выпьет руку поднимает даже когда я с ребенком на руках, поднимал даже когда была беременная, постоянно угрожает, думала исправиться, по пьяне лешился вп 2.8лет. Я сама работаю сейчас в декрете, параллельно получаю высшее на заочном, вредных привычек нет, ухаживаю за ребенком одна с рождения 24часа в сутки, помощи от мужа недождешься. Сил нет больше терпеть, да и свекровь не совсем дружелюбно относиться и тож угрожает мол если уйдешь то уйдешь одна ребенка мы тебе недадим, я не хочу отдавать мою кровиночку я очень сильно его люблю, везде мы с ним вместе и в интут и в больницу и на прогулку и в гости.и.т.д. Хочу подать на развод но боюсь что ребенка оставят с отцом, помогите пожалуйста, как мне быть?
27.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам не стоит беспокоиться! Смело подавайте и на развод и на алименты на ребенка и на себя. Детей такого возраста в 99,9% судебных процессов об определении места жительства при разводе оставляют с Мамой. 1% — женщины с психическим заболеваниями, алкоголички, наркоманки и преступницы.Такова судебная практика. Да и сами подумайте, кто оставит малыша с родителем лишенным прав за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения!
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!
27.10.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store