измениться ли в лучшую сторону поведение мужа(28.04.78 игорь) после рождения ребенка или все останеться на том же уровне ,что и во время беременности?если спокойное семейное будущие с этим человеком? - вопрос №1226696

измениться ли в лучшую сторону поведение мужа(28.04.78 игорь) после рождения ребенка или все останеться на том же уровне, что и во время беременности? если спокойное семейное будущие с этим человеком? это мой человек, предназначенный мне по судьбе? жена- анна (27.05.78)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В своей основе характер мужа не изменится...

Но впоследствии все же станет более уравновешенным и терпимым — настолько что с этим уже можно мириться.
В ситуациях напряжения его проблемные черты будут активизироваться, а в остальном все будет ничего....
В сложные периоды акцентируйтесь на том позитивном что между вами было и есть и тогда все будет восприниматься иначе....

Удаачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Анна, мужа поведение не изменится, он станет ещё хуже и агресивнее себя вести.
В будущем вы всё таки расстанетесь, и  отношения ваши будут ухудшаться.Склонен к изменам, обманывает и чувств между вами нет.
изменится.пройдет время будет спокойная семейная жизнь.вы оба взвинчаны, в семье есть эмоции.ребенок вас сделает сплаченней.время нужно.