все очень плохо!!!!!!!!!! - вопрос №122720

здравствуйте дорогие эксперты! мне сказали что на мне негатив, как мне его снять и кто и как он у меня появился и что это такое. обратилась я к вам потому что у меня в жизне всегда все плохо и в семье тоже. если можете ответьте пожалуйста очень блогодарна юля 28 02 1984 02:20 г. УКРАИНА ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЛОЗОВСКОЙ Р-Н Г.ЛОЗОВАЯ

Ответы

Для диагностики негатива нужна ваша фотография.

если  действительно есть чужое-я помогу вам избавиться от негативного влияния.

Здравствуйте. Краткая диагностика на Таро внешних воздействий не показывает. Возможны проблемы со здоровьем. Вам лучше пройти более подробную диагностику у кого-нибудь из специалистов, с нормальным фото и более подробным описанием ситуации — что именно плохо, когда началось и т.д.

К теме «как снять» могу дать общие рекомендации: работать над собой, найти своё место в жизни, научиться позитивнее смотреть на мир и прочее.

Негатив, полагаю, есть, но не то, что назвают «порчей на смерть»… Обычный, который мы «хватаем из окружающей среды». Не более… Чистка от негатива услуга платная. И это обсуждается с экспертом непосредственно в чате.