всем привет мне нужна срочно помощь. я работаю водителем работа может быть с 6 утра но не всегда в основном это с 9 утра. работаю 6 дней и 1 выходной... - вопрос №1227215

по поводу зарплаты выходит минимум 3 тысячи в день и более. но вопрос в другом с женой стали ругаться по поводу что ей не хватает внимания что я прихожу и вырубаюсь спать а утром снова ухожу. что я с ней не гуляю как другие. а тупо работаю приношу до копейки в дом. хотя она не работает и иногда ездит со мной катаеться. но скандалы каждый день я уже не знаю что делать я говорю что работаю для нее она говорит что я работаю на себя. помогите что делать если уволюсь то потеряю работу если буду работать потеряю жену. я уже сума схожу что делать каждый день на нервах. хочеться приходить домой что бы тебя встречали а не орали. по поводу что я говорю ей что я работаю и зарабатываю деньги она говорит мне деньги не нужны а нужны отношения. вместе мы 3 года. надеюсь на вас.

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Жена Вас будет встречать с улыбкой и вкусным ужином, когда будет получать желаемое, а именно — внимание. И для того, чтобы дать ей это внимание, совсем не обязательно увольняться. В выходной день, уделите это время жене, сходите вместе в кино, кафе, да просто погулять. И если Вы будете проводить этот выходной вместе, уделяя ей внимание, и она будет получать желаемое, и Вы.
Добрый день. Женя, предложите жене вместе с вами обратиться к сертифицированному семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн. Специалист обязательно поможет вашей паре найти компромиссное решение)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Евгений1
К сожалению, Ваша жена не понимает, что работать- работа мужчины, а отношения- работа женщины.
Не очень понятны Ваши слова по поводу работать «на себя».
Евгений, наберитесь терпения, если Вам дороги Ваши отношения и Ваша семья. Поговорите с женой.Предложите представить ей: Вы для того, чтобы уделять ей все внимание — увольняетесь.Работы нет, денег нет, есть не на что- зато Вы -весь ее.
Но это не снимает с Вас ответственности с происходящего. Женщины, как и дети, не помнят сколько времени с ними провели, а помнят как.
Любви Вам .
С уважением, Марина.