Здравствуйте. Слетают дрова с видео карты. - вопрос №1227236

Сборка компьютера бп 500w Проц i3 Видео 450GTS материнка Asus P7P55D купил оперативку корсары 1600 4gb x2 После установки(пробовал во все слоты ставить) постоянно слетают драйвера с видюхи или вообще на спикер подает видео карта сбой, но при одной оперативке воткнутой нормально работает все. Проблема в БП или в чем то инном?

Лучший ответ по мнению автора

Протестируйте ту планку памяти, при которой дается сбой. Велика вероятность, что память битая.

Сделать это можно при помощи MemTest86 (долго, но более тщательно) или через встроенное в систему средство: Пуск — поиск - mdsched.exe (открыть файл, согласиться с проверкой и перезагрузкой).