Меня бояться девушки. - вопрос №122728

Доброй ночи всем.Мне кажется что меня бояться девушки и в то же время я чувствую я им интересен.Дело в том что внешность у меня приятная и я парень мягкий и общительный я мыслю.С девушками обходителен и отношусь к ним с нежностью.Внешность моя не отталкивающая.Ещё с детства многие на меня смотрели как на марсианина но это не трогало меня.И ещё.Я ждуединственную мою частичку и может по этому высшие силы не соединяют меня с девушками, хотя я хочу этого.Спасибо за внимание и счастья всем.

Ответы

Судя по всему, место рядом с Вами «занято энергетически», созданной Вашим воображением «единственной частичкой» и девушки чувствуют эту «занятость». Расстаньтесь с этим «идеалом» и тогда с вами будет НЕ идеальная, но… только Ваша девушка… Удачного Вам «расставания» и… СЧАСТЛИВОЙ ВСТРЕЧИ!!!

Иногда нужно самому выбирать себе девушку и просто начинать с общаться находить общие интересы и темы для разговоров. Столько есть об этом фильмов.

Доброго Вам дня, Гость!

Вам лучше обратиться к психологу и разобраться в чем Ваша проблема, отчего Вы считаете себя необыкновенным, не таким как все, и почему девушки с детства воспринимают Вас как марсианина (чем вы их так пугаете), в чем она — Ваша необычность, ведь внешне приятных, мягких, общительных и обходительных парней много, в чем же тогда Ваша уникальность, не в Вашем ли самомнении?! Уточните. Ирина.