Здравствуйте! Я делаю поделки из оригами и атласных ленточек. Друзья советуют их продавать, типа лишние деньги студенту не помешают. Как их можно продать через интернет? - вопрос №1227365

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

да… вполне… через Авито в вашем месте проживания… они верно советуют… подработка хорошая…
попробуйте через Ярмарку Мастеров, у Вас очень хорошее качество!
Здравствуйте, красота-то какая! Разместите объявления Из рук  в руки в интернете, приобретать будут для украшения дома, для подарков родным и близким, ну молодцы, чудо!
Создайте группу в соц сетях с фото, описаниями и ценами на ваши изделия. Очень действенный способ — проверено на практике.