выбор графической программы - вопрос №122748

здраствуйте уважаемые эксперты. подскажыте пожалста, есть ли компютерная программа, позволяющая накладывать на фотографию элементы другой фотографии, с условием, что эти элементы можно предварительно трансформировать, или поворачивать в трехмерном пространстве. если есть выбор, то какая программа лучшая в плане возможностей?   спасибо за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вам поможет Photoshop. Указанные операции удобно делать в версиях CS4, CS5.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Есть такой вариант

Здравствуйте!

Есть версия фотошоп онлайн, здесь

Очень нужная версия для тех, у кого нет возможности или нет денег на покупку лицензии. Пользоваться просто!

Всего доброго!

кроме фотошопа есть программка GIMP, она проще, но возможности почти такие же.