развитие спсобностей - вопрос №122752

открытие способностей (ясновидение, яснослышание, экстрасенсорика) -возможно ли это в моём случае. есть ли те, кто помогут? ( о себе — очень сильно развита интуиция).

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужно начинать учиться-эзотерика и медитативные практики.

учитель к человеку приходит сам на определенном уросне знаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Практикуйте. Медитируйте. Займитесь крийя йогой, пранаямой. Очищайте сознание. Освобождайтесь от привязанностей. И будет вам щастье в виде развития этих сиддх:)

Если чувствуете в себе силы — учитесь, развивайтесь.