Порча - вопрос №122766

Два года назад нашла иглу в соли, недели две назад нашла иглу врукове блузки, в жизни ничего не сладывается что не день то чтонибудь случается полная опатия хочется чтобы быстрее ночь и спать с мужем отношения всё хуже кроме долгов ничего больше нет что делать? Светлана 08.07.1982

Ответы

Здравствуйте. Зарегистрироваться, пройти диагностику, и если негатив действительно присутствует, чиститься.

То, что Вы описываете, очень похоже на симптомы порчи. Регистрируйтесь и присылайте фото, посмотрю. Если и правда есть негатив, сделаю все, чтобы помочь.

Здравствуйте. Да, это подсаженная порча.

Игла не причем, но на Вас есть негатив.