Подскажите кто знает с компом!!! - вопрос №1227729

я постоянно ставил винду хр, все было норм, но я захотел поставить семерку, и вот я только вставил диск с виндой, сначала было просто синее окошко, потом насилу загрузилось, но потом когда дошло до распаковки файлов, это что то, наверное целый день копировало, потом насилу установило. Потом все отлично работало но очень глюкал комп если вставляешь какой то диск и хочешь с него что то установить, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК УСТРАНИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ))

Ответы

не информативно написано, ты поставил семерку на текущую xp?
я бы лично на это смотрела, имхо, так не имеет смысла, увы :((