Семейные отношения - вопрос №122776

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Я — беременная, не хочу этого и четко озвучивала свою позицию мужу раньше, а он все равно сделал так как ему хотелось. Как мне дальше быть? Его я ненавижу, беременности не хочу, но и решится на аборт очень и очень сложно. Какой выход?

Ответы

Доброе утро!

Разумный выход в Вашей ситуации один — обратиться к психологу и разобраться в себе любимой, это сейчас главное, пора понять причины, по которым Вы готовы отказаться от радости материнства и от любимого мужа (ненависть — обратная сторона любви). Сделать это необходимо срочно, малыш ждет Вашей любви. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Измените отношение — мгновенно окажетесь счастливой. Да не только Вы, но и муж, ваши мамы и папы, да и сам малыш. Скоро Вы узнаете, какое это счастье доставлять радость малышу.

Если из-за какой-нибудь чуши, которая сейчас кажется Вам сверхважной, пойдёте на убийство самого дорогого для Вас в скором будущем человека… Здесь нечего обсуждать, до дур всё равно не доходит, а умная уже поняла.

Если осознаете своё счастье, приходите в чат (по выходным бесплатно, не забудьте отметиться заранее), и я Вам очень многое с удовольствием расскажу о детях и родителях.

Жду с нетерпением.