Отношения - вопрос №122780

Я не знаю что делать и как поступать, мы с парнем любим друг друга но соримся из за глупостей,  и у нас часто бывают «серезные разговоры», и они заканчиваються тем что «мы меняемся ради друг друга» мы встречаемся 4 месеца, неужели так будет всегда, как с этим боротся?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Что значит «серьезные разговоры»? Чем конкретно они заканчиваются? «Мы меняемся ради друг друга» — для меня звучит вроде: «давай больше никогда не ссориться». Замечательное намерение, но нет ясности в том, как именно каждый из вас собирается это делать. Насколько ясно вы озвучиваете шаги к изменениям? Насколько это вИдение совпадает у вас?

Бороться, на мой взгляд, — не самый лучший вариант. Исследовать, максимально прояснять, озвучивать свои чувства и желания друг другу, думаю, более уместно и эффективно. Хотя, этому тоже нужно учиться. Заходите в чат, пообщаемся более предметно, если будет желание.

Удачи Вам.