Здравствуйте ув. експерты! я хотела б знать какая перспектива нашего брака? будет ли он удачным, и какое совместное будущее нас ожидает?? - вопрос №1227885

будущее нас ожидает??? я Алина 18.10.1992, он Сергей 08.02.1986
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  ваш брак будет удачным.Очень большие перспективы вас ожидают в будущем.Но родственница не по крови покоя вам не даст!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Брак в удачный — со своими особенностями — как в каждой семье.
Достаток будет -  в 2017 году открытие семейного бизнеса
2 детей
у вас сейчас нет причин беспокоиться. если не будете думать о плохом его не случится.
Здравствуйте. перспектива хорошая но отношения без особых чувств  и эмоций просто комфортно друг с другом, отношения напоминают больше дружеские чем любовные.но у всего есть свои плюсы.
Всего доброго.
Мужчина будет давить на вас. Доминировать. с ним будет сложно жить, но а с кем сейчас легко. вместе будете долго.

Заславская Елена