Уважаемые эксперты! Недавно очень плохо расстались с любимым мужчиной. Еле вытягиваю сама себя из депрессии, обратиться за поддержкой не к кому.... - вопрос №1228316

500 p
Хочется понять, это окончательное наше расставание? Что происходит между нами? Может отпустить его окончательно? Может меня ждет более счастливое будущее с другим мужчиной и когда? Я — Олеся 23.07.81 г.р., он — Иван 29.07.85.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Нет, это не окончательный разрыв… Будет шанс примирения… Но процесс этот будет длительным и достаточно тяжелым… Чувства у обоих еще остались… А вот обиды- как блоками все перекрывают… Но шанс все же есть
Я думаю, что нет. Вы два льва, у вас бушуют страсти и так будет продолжаться всегда. Вы пытаетесь друг друга перестроить. Смотритесь друг в друга как в зеркало. Очень сложный союз. Вы можете его отпустить, но вскоре заскучаете по этим страстям. Вам скучно будет с другими. Вы должны жить в постоянных эмоциях. Иначе не сможете. Удачи
Здравствуйте.
Вы уже многое делаете способны сами справляться  с собою, с мыслями и чувствами.подумайте сами, слушая внутренний свой голос: ведь не впервые эти «расставания» у Вас с Иваном, его упрямство и самомнение будут давить Вас и дальше, около года вы с ним смотритесь в паре, но при этом он не научился ни по достоинству ценить Вас ни дарить Вам настоящие чувства. Зачем Вам мужчина, который может самоутверждаться за Ваш счет и при этом сам же страдать? На ВАс и так много неприятностей, много серого видно, пережили не мало, а  Иван, если будет рядом, лишь усугублять негатив будет, а уж никак не способствовать Вашему восстановлению. Подумайте и об этом.
Мужчина должен быть стеной, опорой, поддержкой. а не дополнительным раздражителем и потребителем энергии.
Удачи и мудрости Вам.
Добрый день! У Вас действительно сложные отношения.Вы оба очень упрямы, но Олеся более лояльна в отношениях, не стремится менять и переделывать Ивана, а вот он может давить, давлеть и из за своего упрямства не свернёт и не отступит, может быть очень властным.Вы готовы в отличие от него, уступать, принимать, сочувствовать и даже жертвовать собой ради этих отношений, но менять свою личность Вы тоже не можете.Поэтому Ваши отношения, как вялотекущая война с переодическими обострениями.Эти отношения только Олеся может спасти, правильно их выстроив.Примирение у Вас будет.На итог Ваших отношений выпала ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ — фундамент у отношений уже заложен и нужно немого времени и усилий, чтобы они развивались и укреплялись.
Удачи и благополучия Вам!
У нет фатальности в этих отношениях… Свобода выбора… Нервы мотать он может вам в течении года, затем все -равно расстанетесь… Он вам явная не пара… Или отпускайте его с Богом -или понимая, какой он -принимайте с иронией всех его огненных тараканов в голове.
Здравствуйте Олеся.
Вы более успешны, Ивану сейчас сложно… у него проблемы которые тянуться давно и еще не один год продлятся… в ваших отношениях вы более лидер и так как вы будете более успешны… ваши конфликты будут продолжаться.Выбор за вами… но Иван  состоится не скоро… его зависимости и нетерпимость тянут его назад.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте! Указание на незавершенность отношений, перерыв и в дальнейшем возобновление. Ваша ситуация проходит повторяющиеся циклы, которые приносят душевную боль обоим в паре. Неравноценный обмен между Вами. Вы ожидаете от Ивана одно, а он не может соответствовать Вашим ожиданиям. Подумайте, с чем Вы можете смириться, преодолейте обиды. Будущее с другим мужчиной, Вас ждет только тогда, когда Вы освободите сердце от Ивана, приняв решение.
Здравствуйте.

Вы знаете, такое ощущение, что последний гвоздь в крышку гроба ваших отношений так и не будет забит. Вы на грани, но еще можно что-то попытаться наладить, обращайтесь — помогу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

похож вы худая с длинными волосами и много печаль в сердце… трудно его отпускать
это окончательный ваше расставания он очень упрямый и капризный.Он конкретно решил… вам обоим так лучшее… он уже думает о другом… вместе вам жить тяжело всегда… будет непонимания ссора он замкнутый… лучшее отпустите с легким сердцем ..

у вас будет другой парень 2015 году
Здравствуйте. Расставание не окончательное, но процесс примирения будет непростой, трудный для обеих сторон. Временная пауза сейчас Вам на пользу, чтоб обдумать, трезво взглянуть на ситуацию. Иран как-то внешне более легкомысленно относится к Вашим отношениям, но у него какие-то проблемы на бессознательном уровне, ценности и представления о семье есть, но они как будто связаны, что ли, замкнуты и закрыты скорее всего комплексами эго. Тут важнее было б поговорить с психологом. Счастливое будущее можно построить с любым, но в Вашем случае очень важен трезвый взгляд на ситуацию. С Уважением.
Здравствуйте, Олеся! Отношения ещё не закончились, продолжение будет, чувства между Вами сильные, но трения  в отношения неизбежны, Вы оба очень амбициозны и каждый тянет одеяло на себя, научитесь больше говорить друг с другом, слушать друг друга, только идя на компромиссы, Вы сможете наладить отношения! Шанс на примирение есть! Удачи Вам и благополучия!
 В таких случаях надо действовать как  Скарлет.  Плюйте и ложитесь спать. А утром живите в новом русле. Если не получается отплюнуть — патология.  - сползание поля