отношения - вопрос №122832

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сложатся в дальнейшем мои отношения с любимым человеком с которым мы 3 года. Живем в разных странах и очень редко видемся. Хочется определенности, семьи и ребенка. Светлана 16.02.1982

1 ответ

Ответы

Светлана, вы надолго зависли в неопределенных отношениях.Нужно более конкретно смотреть, так не увидела вас с ним в браке.