Как найти свое призвание - вопрос №1228597

500 p
Работать в радость


Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нужно смотреть ваше фото и дату рождения. Как правило, у всех есть те или иные склонности, способности, сфера жизни, в которой обязательно нужно проявиться, развиться, реализоваться и она перекликается с нашими силами, данными. ЕЕ можно узнать с помощью специалиста, а так и самостоятельно, сигналом будет то, что такая деятельность, направление вызывает позитивные эмоции, интерес, удовлетворение, а на сердце — покой и гармонию. Когда ее находишь, то многое в жизни меняется в лучшую сторону, а в самой деятельности идут хорошие результаты.
29.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Нужно найти свою цель и отбросив стереотипы идти только к ней!
28.10.14
Чтобы найти  свой признания вам не надо сомневаться в своих силах. Сомнения плохой вирус а уверенность это  лучшие лекарство… Не бойтесь трудности даже у вас полно проблем.Внушаете что вы можете справиться с проблемами… внушаете всегда позитив потому что ваше подсознания уловит этот позитивный настрой и передает в вашему сознания и у вас появится уверенность в себе… иногда бес мешает человеку внушает всякий ерунду например он скажет тебе конец или внушает вялость поэтому нужно быть духовным и верит в Бога только Он поможет вам. чтоб найти свой призвание вам надо конкретно трудится практиковать.поставьте одно цель и все свой внимания обращаетесь к этому делу.тогда удача с вами 

всего доброго.
28.10.14
Здравствуйте!

Для того, чтобы работа была в радость, она должна согласовываться с вашим жизненным предназначением, то есть в ходе вашей профессиональной деятельности вы должны исполнять основную свою задачу, для чего вы пришли в этот мир, тогда будет удовлетворение моральное и финансовое, а количество преград на вашем пути будет существенно меньше.
Если есть желание, обращайтесь, на индивидуальной консультации я могу помочь вам разобраться в вопросе вашего предназначения и соответственно выбора профессионального пути, благоприятного для вас.

Всех Благ!
28.10.14

Добрый день! Для того, чтобы понять в чём Ваше призвание, нужно очень много работать над духовным саморазвитием.Существует особая мантра, работающая как индикатор и катализатор событий. У неё есть уникальная особенность: она убирает все препятствия на пути, если то, что мы нашли не совсем наше.И моментально захлопнет (даже открытые) двери, если мы идем не туда.Если человек читает ее в течение 40 дней, он готов к изменениям и открыт к Божьей воле, она укажет правильное направление. Она может послать другого человека, книгу, обстоятельства, которые каким-то образом помогут. Звучит мантра так: «Омгамганапатайенамаха»Это мантра Ганеша.   Эта мантра является незаменимой для устранения определённых видимых и невидимых препятствий, встречающихся на пути Ваших достижений и прогресса, и препятствий в общем. Эта мантра успешно использовалась не только в Индии, но и на Западе. Благодаря ей, люди успешно меняли положение вещей в их жизни в лучшую сторону.
Удачи и благополучия Вам!

28.10.14
Идеально работает в радость человек, для которого работа является его хобби.  Я вижу как вас тяготит ваша работа. Но в настоящее время не время для смены работы. Вам нужно отдохнуть, собраться с мыслями и услышать свое сердце. Оно вам подскажет направление движения. Удачи
28.10.14
Здравствуйте! Рассматривайте работу с двух сторон: работа- это и материальный результат- источник Вашего дохода; работа — это и ваша реализация в этом мире, приносящая Вам моральное удовлетворение. Гармония -этих двух сторон и будет давать Вам радость. Достижение такого состояния- это поиск, просмотр различных вариантов и выбор, ориентируясь на личные ощущения.
28.10.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
19 ответов
04.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store