Что может означать сон? Человек переплывает реку туда и обратно в теплой воде. Плавать он не умеет в действительности. А вот общий фон сна был очень... - вопрос №1228617

радостный и света было много… Сон очень реальный.Спасибо.Вопрос о личной жизни для radha
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон означает, что Вы столкнетесь с приятными событиями, которые касаются Вашего прошлого. Еще раз переживете приятные моменты и убедитесь, что все когда-то было сделано правильно. Причем эти события могут скоро повториться в Вашей настоящей жизни. Вас ожидает ощущение радости полноты жизни и успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это течение вашей жизни и судьбы. Если ты видишь реку, текущую спокойно по равнине, значит жизнь будет спокойна и радостна, а ваше благосостояние будет благоприятным… Если  приходится пересекать реку,  переходить или переплывать, значит, вы вскоре круто изменитесь, и так же изменится ваша жизнь.
испытания будут выдержаны
обычно река… вода… чистая… говорит об очищении..