Республика Хакасия

Здравствуйте, я являюсь собственником квартиры, и сдаю ее в наем за пять тысяч рублей, по договору аренды. Который не заверен юристом или нотариусом. Вопрос: Мне надо платить какие то налоги или оформ - вопрос №1228692

Ответы

Чтобы не было проблем с налогами, вы можете в начале 2015 года заполнить налоговую декоарацию, приложив к ней копию договора и оплатить налоги 13% за годовые платежи, при этом не важно, что у вас договор не нотариальный.