Добрый вечер! У меня вот такая история. Мне 22 г. и у меня есть МЧ, мы с ним вместе уже 5 лет. 4 месяца назад я устроилась на работу и познакомилась... - вопрос №1228760

Добрый вечер! У меня вот такая история. Мне 22 г. и у меня есть МЧ, мы с ним вместе уже 5 лет. 4 месяца назад я устроилась на работу и познакомилась там с мужчиной. Изначально мы с ним легко нашли общий язык(мы оба раки), нам было интересно вместе, был флирт. Я постепенно в него влюблялась(ему 30 лет), испытывала бурю эмоций и я видела. что это взаимно. Спустя некоторое время мы начали встречаться вне работы, наши отношения стали близкими, но секса не было, так как мне не давало покоя то что у меня есть МЧ. Каждая встреча с ним была необыкновенной и я чувствовала что ко мне он испытывает тоже самое, он говрил что никому меня не отдаст. Спустя некоторое время я узнаю что у него оказывается есть девушка, она сама мне позвонила с его номера увидев мои смс. Про то что у меня самой есть МЧ я ему изначально сказала, и мне было неприятно что он мне не сказал что он в отношениях. После этого м с ним виделись и он извинялся, объяснил это тем что не хотел меня напрягать своими проблемами поэтому о девушке не сказал.в итоге мы с ним решили отсавить все как есть-то есть продолжать наши встречи. НО после этого разговора он мне не звонил и не писал 2 недели, говорил что дела и что он занят. на работе видимся и он никак не проявляет ко мне ничего, но я вижу что он до сих пор что то ко мне испытывает. Что мне делать? я каждый день о нем думаю, как мне выстраивать с ним свое общение? Да у меня есть отношения и головой я понимаю что я люблю своего МЧ, но в то же время у меня нереальные чувства к моему коллеге, но что-то по ходу он для себя решил и теперь все не так как раньше. Что с ним произошло? и что мне делать? Как отпустить его? Мне очень тяжело, помогите советом пожалуйста…

Ответы

Здравствуйте.
Вам стоит решить, чего же Вы хотите на самом деле? Когда сделаете выбор, станет понятно как действовать.