Ребенку 3 мес. и 13 дней, вес 9000 кг ровно сегодня. Педиатр направила нас на анализ на сахар, так как кроме веса, в роду есть диабетики. Родились с...весом 3250. Сегодня анализ показал 5,21. - вопрос №1228834

Подскажите есть повод паниковать? (Записалась к эндокринологу но только аж на след. вторник)

Дополнение автора от 28.10.14 20:24:35

Мальчик, смешанный вариант кормления ( 1 кормление в день — смесь).

Рождение — 3250 грамм/52 см.

Сейчас — 9000 грамм/64 см.

Жалоб нет других.

Родственники — среднее телосложение (нет очень худых или полных).

Еще сдали ОАК:

То что по данным лаборатории ВНЕ нормы:

Лейкоциты (WBC) 13.19

Ширина распределения эритроцитов  (RDW-SD)  33,5

Ширина распределения эритроцитов  (RDW-CV)   11,9
Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов)   13,6

Ну и сахар, наш доктор сказала что норма для нашего возраста 4,4

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! дайте, пожалуйста, следующую важную информацию о ребенке: девочка или мальчик? на каком виде вскармливания находится (грудь, смеси)? Какой рост был при рождении и сейчас? Есть ли другие жалобы, кроме избыточного веса? Какова конституция родителей и бабушек -дедушек? На счет сахара не волнуйтесь, все в порядке с ним, он вообще-то и не относится к делу, пропустить у такого маленького ребенка диабет просто невозможно, он протекает с яркими симптомами.