Очень нужен ваш совет! - вопрос №122885

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! Заранее прошу прощения за Очень длинный рассказ! В январе этого года, я познакомилась на сайте знакомств с парнем( ему 29 лет)! Мы стали переписываться, добавили друг друга в одноклассники, но дальше этого никуда не продвигалось! В нашей переписке, я ему сразу сказала, что я в процессе развода и у меня есть две дочки! Мыс ним переписывались до июля, и частые его вопросы были: Как дела, как дела с разводом, не нашла ли я себе молодого человека!!! И вот в июле он предложил встретиться (было еще пару раз в течении этой переписки он как то предлагал встретиться, но как то все не получалось да и он не особо настаивал), я решила, почему нет, встречусь! Встретились, он мне сразу понравился, видимо я ему тоже! Начали встречаться, почти каждый день! Первые 2 встречи просто гуляли, не целовались, не обнимались он не делал никаких попыток! Потом как то получилось, что при расставании поцеловались и все после этого закрутилось! Мы целовались, ходили в обнимку, за руку, но секса не было! Я чувствовала, что ему хотелось, но он не настаивал! Где то свидание на 5,6 он позвал меня к нему в гости( ну понятно зачем)! Я подумала, что скорее всего он уже определился примерно, что он от меня хочет! Я спросила, а что ты думаешь по поводу нас? Он сказал: Что ему очень хорошо со мной, но думает, что серьезных отношений не получится построить, так как у меня уже есть семья, и он хочет иметь своих детей! На что я ему ответила, тогда удачи тебе, как ты предлагаешь, секс на один два раза, меня это не устраивает! Он ответил, что понимает меня и пожелал тоже удачи! И все!!! Через 1.5 дня, он мне опять пишет, как ему было хорошо со мной, вспоминает, наши встречи и спрашивает, не хочу ли я с ним опять видеться! Я ему ответила, что мне тоже очень хорошо было с ним, что видеться, почему нет! У нас с ним много общего, даже то, что спортом занимаемся! Сошлись на том, что будем вместе бегать, на велосипеде кататься, но как друзья! Через день встретились, побегали, но ни каких поцелуев, как друзья! И тут разговорились про детей, про жизнь, и я как то издалека начала, понимать, что что то может и получиться, по его ответам! У него родители тоже в разводе, и папа живет с другой женщиной у кот. есть тоже дети! Я подумала, попробую, а вдруг получиться, полюбит он меня и дети будут не помеха! И как то опять у нас с ним все закрутилось, встречи, поцелуи и наконец СЕКС! Мы до сих пор вместе, но я никак не могу понять его отношение ко мне! Мне он очень симпатичен и мне с ним хорошо и я бы хотела с ним построить отношения! Мне на данный момент не нужна свадьба, я просто хочу любить и быть любимой! Мне очень хочется понять, что он думает, так как время терять тоже не хочется! Когда мы вместе, он внимательный, можем просто сидеть и он может просто взять поцеловать куда нибудь! Но бывают моменты, когда я чувствую какую то холодность у него! За 1.5 месяца встречаний, мы с ним сходили только один раз на каток, и все время встречались, то по набережной гуляли, то у него дома! НО пару дней назад он меня познакомил с его друзьями, среди кот. Были и его лучшие, держал меня за руку перед ними и обнимал! Как вы думаете, что у него в голове! Зачем он со мной? Только из за секса? Ведь один раз он мне сказал, что скорее всего серьезных отношеий не будет! Стоит ли мне надеятся, что эти отношения перерастут в нечто большее!??? Ведь когда парень знакомит с лучшими друзьями это о многом говорит! Или я ошибаюсь! Совсем запуталась! Может и не стоит продолжать, а то влюблюсь окончательно, а он мне потом скажет, прости, я же тебе говорил, что у тебя ДЕТИ!((((Может мне и не стоит торопиться, пусть все идет как идет, а там видно будет! Но как мне кажеться нам хорошо вместе!

Ответы

Здравствуйте!

Вы сами себе противоречите. То говорите, что свадьба не нужна, то боитесь что влюбтесь и бросит, то говорите что хотите любить.

Что Важнее? Может просто ЛЮБИТЬ?

Вы много думаете. Если хорошо — так пусть это хорошо длится как можно дольше!

Не говорите гоп пока...