Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 24 года, замужем, имею дочь, на данный момент нахожусь в декрете! Началось все с августа этого года, мужа увольняют с работы, устроившись на подработку в службу - вопрос №1228901

доставки, он попадает в аварию (с ним все впорядке) разбивает машину в хлам, т.е. мы остаёмся без денег, работы, машины, что делать я даже не представляю. Живём мы на сьемной квартире, ребёнка нужно кормить и одевать, у меня уже нервный срыв, помогите советом, я срываюсь на муже и на ребенке…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. У вас сейчас черная полоса в жизни. Главное не отчаиваться и верить в лучшее. Вам это может показаться банальным, но это так. В вашей ситуации все живы и здоровы. А если это так, то это хорошо для всех. Безвыходных ситуаций не бывает. Всегда есть выход. Другое дело, как мы его находим и что для этого надо сделать. Ваш муж остался жив после страшной аварии. Это нужно ценить. Материальные потери можно восполнить. Муж найдет работу и все наладится. Перестаньте нервничать, этим вы не поможете своей семье. А вот негатив поражает всех членов семьи. Ваше нервное состояние передается дочке. Да и себе вы добавляете больше проблем. Есть вероятность присоединения головной боли, слабости и других недугов со стороны здоровья. Вам нужно вместе с мужем быть одним целым. Вместе вы сила! Вы решите свои проблемы и будете счастливы! Желаю вам терпения и понимания. 
28.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store