Роспись - вопрос №122891

У девушки день рождения 26.09.2011. Ей исполняется 20лет, а 8.10.2011 у нас роспись! Могут ли нас не расписать так как не поменян паспорт?

Ответы

Согласно Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации заявление о замене паспорта нужно подать в 30 дневный срок.

У Вашей девушки он истекает как я понимаю 26 октября, т.е. после дня регистрации. Вот будет менять фамилию и убьёт 2х зайцев :)

Вас распишут. Желаю счастья!