Я влюбилась? Или это что-то другое?... - вопрос №122894

Объясните мне, что я чувствую? Я все время витаю в облаках, мечтаю о нем, и мне так хорошо… так приятно… и… словно бабочки в животе)))… Это так классно!))ахаха))) как вы думаете, я влюбилась? Или это что-то другое?...

и все было бы замечательно, если бы он не был бандитом..((( и я незнаю, что мне делать...

Ответы

Здравствуйте! Судя по симптомам которые описываете, определенно  Вы влюбились.Подобные состояния человек испытывает тогда, когда в организме усиленно вырабатывается  серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин -гормоны счастья.
    Сейчас главное не торопиться с принятием решений. Уровень гормонов через время уменьшится, состояние сменится на более адекватное. Тогда Вы сможете принять более взвешенное решение.