Здравствуйте! Лошадь, кобыла Меняется ли масса и упитанность, температура, пульс, дыхание в минуту на какие значения!!? при кишечных коликах(тимпания) и сколько длится максимум при лечении!!? - вопрос №1228962

Лошадь, кобыла, Русский тяжеловоз
Рождение 2 мая 2007 года

Ответы

при тимпании естественно меняется и пульс и дыхание и температура, ваш вопрос задан не очень корректно, сформулируйте четче что вы хотите узнать чтобы получить помощь.при любых видах колик у лошадей нужно НЕМЕДЛЕННО обратиться к ветеринарному врачу, для осмотра, иначе все может очень плачевно закончиться для лошади.врач должен видеть  лошадь вживую и сам корректировать лечение.