Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться с волнующим меня вопросом! Так сложилось, что на 43 году совместной жизни с... - вопрос №1229033

мужем, он оставил меня и ушел… и к моему удивлению в этот же день произошло невероятное… появился человек, который перевернул всю мою жизнь… подскажите, стоит ли продолжать эти отношения и не будет ли проблем, которые могут возникнуть, так как естественно за такой короткий срок… да и решить проблему с мужем еще не было возможности, так как он очень быстро ушел практически не объясняя причин. Меня зовут Анна 14.02.1952, а он Paul Williams вроде родился 10.08 ему 54 года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… стоит продолжать… меняйте свою жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, живите так, как идет по судьбе, дан мужчина-радуйтесь, но и с мужем еще не поставлена окончательная точка в отношениях, действуйте по ситуации!