СРОЧНО. Стоит ли увольняться с работы сейчас? На работе сокращения. Предложили уйти с компенсацией. Но я в декретном отпуске до апреля 2015г. - вопрос №1229060

Стоит ли уходить сейчас? Есть ли у меня перспективы в этой компании? Смогу ли я реализовать себя и зарабатывать в другой области?

Анна 29.08.1988

Дополнение автора от 28.10.14 22:50:56
мне по сути не предложили вариантов. просто есть ли смысл цепляться за это место? может мое призвание в другом деле

Дополнение автора от 29.10.14 09:53:18
задала вопрос в разделе эзотерика, чтобы узнать что меня ждёт и какое моё призвание, возможно я не тем занималась. а ответы больше с юридической стороны.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Если вас устроит ихние предложение, то соглашайтесь на компенсацию.
В дальнейшем вам не будет там жизни и покоя. Если не сейчас, то позже уволят.
Так что у вас выбор минимальный.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Здравствуйте! Нет увольняться не стоит! Потом работу тяжело будет найти, долго будете искать.
Все говорит в пользу того, чтобы остаться. Если уйдете, то можете потом пожалеть.
вас не имеют права сократить по закону… другое дело… если несколько поступить иначе… тогда вы смогли бы получать неплохие деньги… и стоять на бирже…
 Сокращение — не закрытие работы   Вы в декретном отпуске и сократить Вас  не имеют права…  растите ребёнкка а потом видно будет.
Здравствуйте, Анна!
Чтобы получить эзотерический ответ надо научиться слушать и слышать свое духовное сердце. Не всегда и не всем это удается, хотя, по большому это не так и сложно.
Успехов!