как вернуть желание жить ? постоянно появляются мысли ни сегодня завтра все закончить ! при том что попытка была и по воле случая не получилось !... - вопрос №1229084

после того случая я решил что ни один человек ни стоит того что бы просто так терять эту жизнь с того момента прошел год и сейчас смысла не вижу в своей жизни! не знаю как поменять свои цели и идеалы!

Дополнение автора от 28.10.14 23:13:20
смысл который у меня сейчас это жить для любимого человека для того кому я нужен! проблема в том что такого нет! и все попытки найти такого просто бессмыслены

1 ответ
Илья! Здравствуйте! Смысл нужно искать. СВОЙ смысл жизни. У Вас большой потенциал. Ведь с того момента прошел год. Я к Вашим услугам.
С уважением, Анна
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева