Почему этот человек так делает? - вопрос №1229169

1000 p
Здравствуйте, дорогие! Вопрос в чем… я вижу, что он ко мне присматривается… хотя мы друзья)… буквально недели 3 назад или больше… подарила я ему туалетную воду, на вопрос угадала ли с запахом… он сказал если честно, то неочень угадала… ладно.спасибо за честность и я забыла про них… так вчера он пришел в гости ко мне… и стоит рядом, крутится рядом… а я про себя думаю че делает не пойму… в итоге пошел сел на диван и сидит… потом девчонка подбегает говорит от него пахнет теми духами… я говорю да ладно… она такая да… я честно была в шоке...
Потом к нему села… болтаем сидим все… и началась опять та же самая тема больная… нации… отношения… я просто сказала, что религия лучше чтоб одна и та же была у мужа и жены… а он чуток разозлился… и начал мне говорить типа как так ты по нации выбираешь и тд… вообщем закончилось это тем, что он хотел мне объяснить, что я неправильно делаю… а сам в конце начал говорить что он себя контролирует и женится на казашке… а когда мы одни остались… он не знай для чего мне говорит ну ты ж типо понимаешь мало ли я что хочу… всеравно ж получится по другому...
Дальше посидели… он собирается домой… и тут девчонка такая ну посиди чуток типа за компанию или я обижусь… он ей мы с тобой не в тех статусах, чтобы я сидел и ждал тебя… и вообще я к Лесе пришел по большому счету...
я в шоке… что с ним происходит я не пойму....
сегодня позвонил мне… я еще удивлена взяла трубку… привет говорит я ошибься)))) я говорю ну тогда пока))
смешно мне...

Ляйсан 18.03.1992 и Азамат 18.03.1988

Дополнение автора от 02.11.14 03:16:40
будем ли встречаться и когда? и будут ли у нас с ним общие дети? и кто?
И еще дополнительный такой вопрос, очень важный для меня. Я уже спрашивала про работу… в какой сфере мне ее искать и когда я устроюсь? Будут ли у меня затруднения с финансами?
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он вас ревнует ко всем, вот такое у него поведение.У вас настал период для выстраивания отношения.В ближайшее время мужчина возьмет на себя всю ответственность на себя.Он сделает все, чтобы вы с ним были счастливой.Я вижу брак и двое детей.На работу вас примут через месяц, полтора.Затруднения с финансами будут до конца года.А вот с начала следующего года все будет стабильно у вас.Парень будет вам помогать, смело можете рассчитывать на его помощь и поддержку.Вы ему очень симпатичны и вас ревнует ко всеми юмор у него своеобразный, вам нужно понять его.Если остались вопросы — напишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы парню нравитесь и у вас могут быть отношения.

Ляйсан, здравствуйте)

«мало ли я что хочу… всеравно ж получится по другому...

» — смысл-то естЬ в том.
Его да, тянет к Вам и давно, он, полагаю, желает Вас.

Но борЬба в нём идёт нешутошная: думаю, что какой-то нюанс, какая-то данностЬ не соответствует запланированному ИМ для себя на будущее и он испытывает внутренний дискомфорт, внутреннюю конфронтацию — сам себе запрещает сближение с Вами. Ибо убеждён, что исход будет не таким, как ему хотелосЬ бы. Избегает, возможной к возникновению, проблемы, обманывает или убеждает сам себя.
Избегает осложнения ситуации, вместо того, чтоб отнестисЬ легче и не ставитЬ СЕБЕ условий и рамок, а попробоватЬ каким будет развитие- вполне возможно получилосЬ бы не так, как он думает и чего опасается.
Словом, и хочется, и СТОП — сам себе.Внутреннее метание и противоречие налицо...

И хочется и колется и родители не велят.
А вот с духами как интересно получилось — заметили?? Ему ведь не сильно они понравились, но ему важно что этот подарок был от Вас и он хотел Вам это показать. И с телефонным звонком. Ну как так ошибся? Хотел услышать Ваш голос просто!!! Да и если б ошибся, то это бы значило только одно: что он о Вас много думает и потому даже задумав позвонить кому-то еще, машинально набирает Вас. Так что отмазка слабенькая, неправдоподобная! Симпатия его к Вам очевидна. Предубеждений много у парня, но это глупости, сердцу не прикажешь в кого влюбляться — казашку, таджичку, армянку. На данном этапе ему интересны Вы и он хочет отношений с Вами. И вы будете встречаться. Всего хорошего! Спасибо за оценку ответа!!!
Да! Вы ему нравитесь и все может получится но я вижу что вы не отошли еще от прошлых отношений и заводить новые вы не спешите… но все таки вариант хороший да и человек он хороший так что советую! ))) Успехов вам!
Здравствуйте. Карты показывают, об осознании молодым человеком  того насколько вы дороги ему, и то что он готов изменить то, что мешает вам  быть  вместе , ваши отношения переходят на другой уровень, парень настроен на глобальные перемены в ваших отношениях , отсюда меняется  и его поведение  с вами  .

Удачи!
А он всегда такой будет непонятный… даже если будете в отношениях долгие годы..))
Вся беда в том, что он и сам себя не понимает,… куда уж тут другим его понять)
Шансы построить отношения у вас с ним есть… Не ищите в нем ясности, упорядоченности… Принимайте его таким… и тогда может сложиться пара…
Добрый вечер! на Ваш вопрос: Почему он так поступает? — выпала карта МАГ — это говорит о том, что Вы для него обладаете магнетической привлекательностью, его настолько к Вам тянет, но причину этого с точки зрения разума он сам себе объяснить не может, его иногда злит, что он попадает под Ваш магнетизм и ничего не может с собой сделать, то есть человек в какой то мере зависим от Вас, он это понимает, и его, как мужчину, это слегка раздражает, поэтому такие действия с его стороны.Здесь не только симпатия, не только влечение, здесь всё гораздо глубже.Вы как гипнолог на него действуете… На итог выпала карта ДВОЙКА КУБКОВ — карта любви, соединения влюблённых.
Удачи и благополучия Вам!
У вас на духовном уровне очень прочная связь, вы интересна ему как человек, очень дорожит общением с вами — но к отношениям серьезным не готов.
Дорогая Лясан, вы ему нравитесь до такой степени, что он готов пожертвовать всеми принципами религии и родительской идеологии, и жениться на вас хоть сегодня. Я думаю, что его родители не будут против вас и вы сможете свить себе очень удобное гнездышко в скором будущем и нарожать кучу чудесных ребятишек. Счастья и удачи вам!
Любит он ваас и колеблется дайте парню время и образуется
Нормальное поведение для парня его лет. Он к вам неравнодушен, просто не уверен в ваших чувствах. Поведение, характерное для двух Рыб — вы увиливаете и он увиливает. А вы думали, что он подойдет, стукнет кулаком по столу и скажет: «Женюсь!»? Нет, такого не будет, пока он не будет уверен в серьезности ваших намерений. Таким мужчинам нужна женщина более стабильная, чем они сами. А в целом, общий язык вы найти можете и при желании уживетесь.
Здравствуйте! Нравитесь ему очень, тянет к Вам, но с будущим пока не определился.
Удачи!
Здравствуйте! Парня влечёт к Вам, Вы ему интересны, но он очень неторопливый, делает шаг вперёд  и два назад, никак не определится, и не может разобраться в себе! В мыслях Вы присутствуете, так может очень долго решаться на серьёзный шаг! Вы оба  ощущаете притяжение и  потребность в друг друге! Удачи Вам и благополучия!
Вы, если хотите, чтобы с ним что то получилось, то уступайте ему всегда. Он лидер и другим не сможет быть. Так что доказывать ему свою правоту и что вы умнее — не нужно. Если вы не согласны покориться, то потеряете его. Либо вы принимаете его таким, какой он есть, со всеми странностями и заморочками, либо тогда пока… В вопросах наций и религий тоже не стоит спорить, а просто узнать его точку зрения, понять и принять. Вы же восточная женщина… Хвалить его, но понимая и искренне, он хорошо чувствует ложь. Так просто все, а вы любите усложнять, перемалывать и копить обиды. Почему он так делает? Потому что он такой! Ему нужна такая жена, которая будет его понимать. Вы узнавайте это, мотайте на ус, он же вам все рассказывает. Понятие семьи для него все равно базируется на роде, понятии предков, традиций, а говорить может что угодно и хорохориться.
Вы ему не нужны и можете его забыть.
Здравствуйте! У него есть к Вам чувства, но боится, что Вы не примите его, боится быть отвергнутым и получить отказ. У вас могут сложиться отношения с ним, если покажете свою заинтересованность, придадите ему уверенности.
Здравствуйте. На самом деле этот молодой человек просто так развлекается, любит он кому-то нравиться, любит выпендриваться. Но с вами он отношений не видит, симпатия у него вялая, да и больше безразличен к вам.
 Да и не нужен вам он, с ним вы бы не чувствовали себя достойной ему,  он хочет, чтобы за ним бегали. Сами смотрите, стоит ли дальше с ним вести подобного рода общение, если считаете, что стоит-продолжайте, опыт нам учитель по жизни. Если не видите резона, просто забейте вы на него, посмотрите сколько хороших молодых людей вокруг. Вы найдете хорошего молодого человека. с которым данного персонажа и не вспомните, а когда вспомните-то удивитесь, что вообще беспокоились когда-то из-за него.
У вас очень хорошая совместимость. У вас получилась бы хорошая семья. Он вас боготворит. И боится навредить вам. Проблема во вмешательстве третьих лиц. И в его воспитании вере и традициям. Если вы готовы с этим мирится. То все у вас будет хорошо. Удачи
Добрый день, Ляйсан.
Вы девушка мягкая и нежная. Азамат же по характеру достаточно принципиальный. Он чувствует, что влюблен в Вас, но его принципы не дают ему развернуть это чувство. Принципы и влюбленность борются в его душе, и перевешивает то одна сторона, то другая. Ему не помешало бы поговорить с более старшим и мудрым человеком, но признаться в своем двойственном чувстве кому-либо для него сложно.

Он считает, что сам со всем справится. Дров в жизни много может наломать, заменяя Любовь на принцип.
Ему было бы легче, если бы Вы делали какие-то первые (и вторые) шаги, но для Вас эта ситуация потом обернулась бы боком — виноваты бы остались, что «отвратили» его от верной дороги.

Его чувства к Вам еще не раз будут проявляться в общении в самых разных формах. Его тянет к Вам сильно, будет делать к Вам шаг, а потом тут же два назад… Не пугайтесь этих «качелей». Просто скажите ему при встрече, что человек в жизни сам выбирает — убеждения или любовь руководят его сердцем.
Счастья Вам.
Здравствуйте, Ляйсан, у Азамата к Вам чувства, Вы ему нравитесь… но он не уверен в себе… не знает что делать… как правильно делать… у Вас вполне возможны отношения, между Вами прочная связь
Как я вижу он сейчас находится в отношениях с другой И они очень схожи друг с другом но увы я хоть и вижу что они сильно подходят друг к другу. Но я вижу что он всё равно очень предан к вам. И поэтому я вижу что эти отношения у них хоть и будут долгими но вот ничего серьёзного они в себе ничего не несут. Ибо я с февраля месяца вижу что он всё таки вернется и всё заново возобновится и у вас с ним будут очень долгие и очень близкие взаимоотношения.
Ну он такой иногда смешной характер иногда шутить… вы его никогда не можете понят да и сам он себя хорошо не знает.Принимайте его как он есть и каким он будет. Ну он хороший парень это очевидно… видимо работает водителем… в машине его увидел… вы будете с ним вместе и счастливо .

всего доброго.
Он испытывает к вам не просто теплые чувства у него к вам влюбленность.Он просто не знает как более ярче себя открыть и открывает вот так как умеет.В дальнейшем он еще проявит себя красиво.Я тоже советую вам присмотреться к нему так это ваш человек по судьбе.И вы бы были идеальной парой.Не пройдите мимо своей судьбы.
Здравствуйте! Да вы ему сильно нравитесь.Но вот о серьезных отношениях думает, но ни туда ни сюда.Такой он человек, сам не знает что он хочет.Отношения у вас будут. С вами чувствовать будет более увереннее.Принимайте пока такие знаки внимания -необычные.Вам ведь Ляйсан, приятно! Он готов потихоньку идти вперед и добиваться Вас! Удачи и любви!
Отношения могут быть. Вы ему нравитесь, парень какой-то неприкаянный, непонятки по-любому будут, но отношений он хочет… как-будто помеха какая-то есть для его. В общем по будущему. отношения возможны и длительные, если вы не будете его терроризировать, донимать и требовать ясности то все сложится удачно. Дайте ему время разобраться в себе.

Сейчас вы оба не довольны друг другом, каждый чего-то ожидал, настраивался, но не получилось, и восторг сменился эмоциональной депрессией. Ничего не хотите, друг от друга, сейчас в обиде. Старый формат вашего общения разрушается, но это на благо, на его месте, выстроиться более благоприятный. Вполне может уйти дружеский формат, а придти мужеско — женский. Родовые вопросы вас ограничивают, ставят на место. В ближайшее время, будут высокие чувства, но вы склонны тянуть силы друг из друга. Запутался он в отношении к вам. Не знает, как относиться, вроде и нравитесь, а вроде и недостатки замечает. Считает, что вас к нему тянет, но вы этому сопротивляетесь. Сильно запутался, не знает, что делать, что выбрать. Перспективы на три месяца. Желательно в ближайшее время, сделать паузу в общении. Неделю – другую, побыть на расстоянии, иначе, могут быть ссоры. Будете скучать по прошлому общению между вами, вероятно, будет перерыв в вашем общение. Постарайтесь не поддаваться страхам, прислушайтесь к своей логике, она у вас хорошо работает. В итоге общение возобновиться, но вы оба, будете вести себя не естественно, надевать маски друг перед другом, не показывая реальных чувств. Желательно этого не делать, будьте самими собой. В итоге снова будет пауза в общение, предстоит переоценить ваши отношения в этой паузе.

Добрый вечер, Ляйсан. Да, временами Азамат «перегибает палку» в ваших с ним дружеских отношениях. Вы умны и его это в Вас очень притягивает, именно поэтому он временами не в силах держать себя в руках. Ваше общение продолжится, он останется одним из Ваших лучших друзей.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

 Здравствуйте. Вы будете вместе. До начала Нового года он окончательно примет решение в пользу того, чтобы быть с вами… Праздник вместе встретите. На поведение особо не заморачивайтесь — он такой. Веселый, непредсказуемый, иногда сложный, но как человек хороший. Испытывает к вам хорошие, глубокие чувства.
По поводу финансов и работы: — Ответ карт на вопрос Ожидает ли вас рост доходов?Да, более чем. Достаточно внезапный и неожиданный. В какой сфере? Для этого нужно более развернуто смотреть… Обращайтесь, найдем ваше предназначение!
Вы ему не нужны. Можете забыть его и искать другого.
Здравствуйте. Мужчина вас любит, но он немного не решительный.Отношения вполне возможны.Работу ищите менеджером по продажам.С финансами сейчас не очень.К концу года всё наладится.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте.Отношения у вас будут, но не сразу, сейчас пока такие не понятные, ни туда, ни сюда. Мужчина мечется и сам не знает чего хочет. Отношения и их развитие идет больше в следующем году.В отдаленном будущем будет свадьба и ребенок, сын больше идет.Затруднения с финансами у вас не будет, вам больше подходит творческая работа с людьми, вы умеете помогать людям, связанная с подвижным образом жизни, поездками или бумагами; работа где идет полная занятость и хорошая оплата. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Инна.
Добрый вечер, что-то с его стороны мешает развитию отношений… По поводу работы- в этом месяце будет предложение.
у вас с этим чел отношения затянуться не на долго у вас идет другой человек, этот мол чел на фото он эгоист и лицемер, у него к вам нет ни чувств ни уважения, ему просто так удобно… С чел по судьбе вы познакомитесь ближе к новому году вернее в конце 14 года… вот за него вы и выйдите за муж и родите ему двух дочурок…
Здравствуйте! Встречаться будете в начале 2015 года. Вероятно дети но не в ближайшем будущем, не факт что от него. По поводу работы, ближе к офисной работе. Искать работу нужно уже сейчас, а придёт она тогда, когда уже руки начнут опускаться… Финансовые затруднения будут периодически сменятся удовлетварением в этой сфере для вас. Всего хорошего!
Более или менее определенно в вашем случае можно говорить о двух периодах, когда возможность выйти замуж может действительно стать реальностью. Это – вторая половина февраля2016 и летние месяцы2015.Ваш партнер считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь.Более подробно в чате

Здравствуйте, Ляйсан.

С Азаматом у Вас возможны отношения, правда, скорее дружеские, общение по интересам, может быть приправленные некоторой романтикой. Месяца через два. Вам они принесут радость, но семьи и детей не вижу. Совместимость у вас сложная, не могу сказать, что он «Ваш» мужчина.

По работе — есть шансы найти её до конца года, с финансами не так хорошо, как хотелось бы.