Решится ли квартирный вопрос? очень срочно!!! Помогите кто может! - вопрос №1229180

у меня есть вопрос, буду очень рада если кто нибудь поможет, у кого действительно есть способности. мы с мужем оказались в непростой ситуации,… оказались без жилья просто по причине того что мои родители жадничают, не хотят менять квартиру где есть моя доля. все нервы уже вытрепали, причем есть еще одна квартира которая стоит просто так. Мне бы очень хотелось знать, решится ли квартирный вопрос в нашей семье, каким образом и когда??? очень надеюсь на вашу помощь!!! дата моего рождения 23.04.1991 зовут екатерина, супруг евгений 30.04.1991, мои родители андрей 08.08.1968 и светлана 27.03.1970

Ответы

Здравствуйте будет очень много ссор и  обид.Не то что ваши родители жадничают они вам не доверяют, бояться чтоб то что они копили годами вы не потратили за один день ну  я думаю вы поняли о чём я!
пока вы будите надеяться на кого-то… у вас будут проблемы… вы несколько преувеличиваете свою значимость в этих квартирах… отсюда и проблемы…