Уважаемые эксперты!!! SOS!!!! Помогите пожалуйста избавиться от навязчивых отношений с молодым человеком по имено Андрей, родился 19 июня 1990 года.... - вопрос №1229185

изображение из вопросаНет сил больше терпеть оскорбления, унижения и избиения!!! Меня зовут Анна родилась 1 февраля 1994 года. ПОМОГИТЕ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Необходимо удалить все энергетические связи с ним и Вам самой надо поработать со своими страхами и стереотипами идущими из детства. Тогда Ваша проблема решится.

С уважением Малио

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для решения проблем по данному вопросу… есть полиция… все его действия подпадают под уголовную ответственность… запишите… оскорбления… угрозы… зафиксируйте побои в мед учреждении и идите пишите заявление в полицию… доведите дело до суда…