Живу с парнем в гражданском браке уже 2 с половиной года, есть общий сынишка, но иногда я сомневаюсь будем ли мы вместе до конца или нет. Юлия, рождена 16.02.1991,Уссурийск, Россия. Николай, рожден - вопрос №1229254

19.03.1987, Партизанск, Россия
1 ответ

Ответы

ну если так думать то зачем жить вместе вообще? не лучше ли поработать над характером? я думаю лучше… от добра добра не ищут… мужчина ваш и надолго…