здравствуйте .Я надеюсь конечно на Вашу помощь но подсознательно ещё и проигрываю ситуацию конечно что мне уже НИЧЕГО не поможет я не то чтобы в... - вопрос №1229320

отчаянии нет я человек верующий и на всё воля Божья как я из своей жизни поняла но не могу же я сидеть и мотать сопли на кулак когда вокруг есть люди могущие и главное желающие помочь (за что Вам от души низкий поклон хранит Вас и Вашу семью Господь за Ваше доброе и умное слово)12 ЛЕТ я плА чу.сначала от пьянства теперь от его матери -равнодушия.вот я такая умница мать его нашла. и на самом деле может я и не права.но мне кажется иногда что живу я с мумией. с работы приходит по детям словно и не соскучился ну всё понимаю устает надо поесть отдохнуть водитель работа тяжелая.но фразы то всё таки присутствуют в разговоре с детками НО НАСТОЛЬКО ОНИ ДЕЖУУУУУРНЫЕ мочи нет слушать противно. отпуск море… вроде отдохнул нет опять всё тоже самое НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ ни в чем вот мумия и всё ну разговаривает ну ест ну постирать поможет даже на пляж с детьми один сходит если попросишь и даже яму выроет самую глубокую и кстати если делает что то то только на совесть накрепко но СМЫСЛ ТО В ЧЕМ????????????? чтобы молча сидеть и смотреть на эти намертво сделанные вещи.да кстати о разговорах они все какие то мимо все не о главном. вот и вся моя беда. а если говорить об этом начинаю то я оказывается вообще ничего не умею и сама я ничего не делаю хотя претензия была не об этом и так вот уже 12 ЛЕТ вот такой день сурка я ему про Фому а он мне про Ерему неужели такой злой и хитрый что не хочет понимать ну не глупый же чтобы не услышать за 12 лет что я хочу от него. а хочу я простого чтобы почаще дочек обнимал и целовал сказки им рассказывал ТАЙНЫ наконец имел бы свои с ними я вижу мертвые отношения с детьми и жжет всё внутри от боли а он ругается и говорит что я слепая да я бы рада увидеть да не вижу. так страшно не игнорируйте ответьте что нибудь даже если нечего сказать я от этой проблемы без ответа( даже ответа о ее сути как ее сформулировать эту проблему) действительно скоро наверное попаду в психушку ведь я уже стала вести себя как помешанная ну надо думать 12 лет равнодушного непонимания и смеха в лицо У меня есть версия что он меня просто не любит такой простой супружеской любовью где то потеряно уважение моя привлекательность (не удивительно нарожала семерых располнела озверела) и по своей тактичности терпит.но в интимных отношениях всё нормально ну то есть как всегда моё личное ощущение что немного по -животному но я всегда ссылалась в этом на его культурный уровень на недостаточное воспитание в духовном плане. А может никогда и не любил… пропущен период ухаживания… Я сама виновата- сразу согласилась на замужество… может быть из за этого, ведь раньше то было, как я выше написала, вообще, просто пьянство и полный пофигизм.Но дети то, дети.что мне делать????? очень хочется расстаться, может хоть на время поможет расставание, может какая то специальная тактика для гордых, упрямых, твердолобых, не признающих своих недостатков даже в ущерб детям людей существует.

Дополнение автора от 29.10.14 10:33:44
Спасибо Марина я обязательно послушаю лекции хватаюсь как утопающий за соломинку и думаю всегда что лучше? честное ничего или всё и вместе с этим всё невозможные для понимания и невыносимые вопросы.спасибо за уделенное просто так ни за что мне грешной внимание ( со всей искренностью спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Вы счастливая женщина- у Вас есть семья: муж и дети.Просто Вы забыли об этом и перестали это чувствовать. Если Вы — верующий человек, то Вам легко будет понять то, о чем говорит О.Г.Торсунов.Послушайте его лекции о взаимоотношениях мужчины и женщины, о счастливой семейной жизни (они есть в свободном доступе).Вы найдете ответы почти на все вопросы, которые Вы задаете( если, конечно, захотите).
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.