Как убрать резьв паху при хроническом простатите. - вопрос №1229326

Добрый день.Проходил лечение у уролога.Методом ПЦР выявлена и пролечена уреаплазма.Остались рези внизу живота в паховой области.Диагноз хронический простатит.Что можно предпринять для удаления болей в паховой области…

Лучший ответ по мнению автора

для того, чтобы купировать симптоматику необходимо лечить основное заболевание. В вашем случае — простатит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Недостаточно пролечить только одну уреаплазму. Лечение простатита включает целый комплекс мер. Это медикаментозные препараты, которые очно назначает уролог. Кроме медикаментозных мер прибегают к массажу простаты и электростимуляции. Важно при хроническом простатите не допускать застоя крови в малом тазу, а для этого нужно вести регулярную половую жизнь, избегать малоподвижного образа жизни, избегать чрезмерных физических нагрузок, сбалансированно питаться, чтобы не возникало запоров.

Буду признательна за оценку ответа.