Нужно ли мне пожаловаться на моего начальника вышестоящему руководству? - вопрос №1229588

Начальник лишил меня премии, но я считаю, что её достоин…

Лучший ответ по мнению автора

воздержитесь он это и сам знает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не пожаловаться, а информировать (так звучит не от обиженного человека, а от человека уважающего свой труд и ценящего свое время и энергию).
Добрый день, для точного и подробного ответа нужен полноценный сеанс с датой рождения и фото. Только по имени: этого делать не стоит.