asus screenduo как установить под windous 7 - вопрос №1229920

эта безделушка оказалась очень нужной при постоянной работе с массивами данных, но при переходе с XP на WIN 7 не работает очень жаль —

Ответы

Установите виртуальную машину с Windows XP и уже в нее вашу «безделушку».

Также можете предварительно попробовать запустить программу в Windows 7, но в режиме совместимости с XP. Если не будет работать, то тогда только виртуалка.