Мы с молодым человеком встречаемся 3,5 лет.когда только познакомились,он не особо был мне симпатичен,обаяния не хватало, что ли. Однако,пообщавшись подольше,поняла,что если сейчас прекращу общение с - вопрос №1229990

ним-никогда себе этого не прощу. За все время были моменты, когда была влюблена по уши и он казался лучше всех. Были и такие, когда чувствовалось, что с ним только потому, что никого лучше не попадалось. Если судить объективно, он и правда замечательный человек, и никого лучше я не встречала.однако последние пару месяцев начался какой то разлад. А неделю назад поняла, что меня все в нем раздражает-манера говорить, то, как он смеется, как одевается. Едва не расстались, всплакнули вместе, наутро решили взять тайм аут и подумать. Сейчас вроде мир, но я все никак не отделаюсь от этих навязчивых мыслей-а хочу ли я быть с ним? Стоит ли пытаться спасать эти отношения или перестать нас обоих и расстаться? Ситуация усугубляется тем, что у нас обоих это первые серьезные отношения. Не знаю, как быть, дайте совет
1 ответ

Ответы

здравствуйте. тут как ни крути нужно прислушиваться к себе. что бы решение принять трезво, разберитесь с эмоциями относительно самой ситуации.
нравится человек – не нравится? какое чувство возникает, когда обдумываете варианты развития отношений – вина, грусть, злость, апатия, радость и тд.
и если не почувствуете любви, то ради чего тогда все сохранять?

Кудряшов Игорь