Любовь - вопрос №123010

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я родилась в г.Челябинске 06.04.1983 г. Очень хотелось бы узнать ответ на мой вопрос: Встречу ли я свою настоящую любовь и когда это произойдёт?

Ответы

добрый день Анастасия!

все произойдет тогда, когда вы поймете саму себя и осознаете что же есть для вас настоящая любовь и как вам определить  что она настоящая .

чтобы чтото увидть нужно осознать что это чтото есть, чтобы это осознать нужно осознать(познать)себя и как это чтото взаимодействует с тобой.

Натали