Любовный треугольник?" - вопрос №1230203

Добрый вечер! Прошу вас помгите мне в моей сложной ситуаций.Кто в меня влюблен из двух мужчин или любит, и у кого сильная, серьёзная, настоящая любовь ко мне, сердцем на данный момент кто со мной больше. хочет быть рядом, кем я дорога, любима, важна. и нужна, кто думает или тоскует по мне из них двоих кто готов на серьёзный шаг ради меня скем у меня взаимные чувства в этом любовном треугольнике. кто мой мужчина по жизни и судьбе и скем моё счастье, и возможен союз по любви сильной кому я могу доверять и верить не боясь ничего и кто меня боится очень потерять из них двоих кому я сейчас ближе родней и у кого я в сердце по любви кто хотел бы жизнь со мной прожить из них двоих? ( Юрий, 06.09 1973 года. и Екатерина. 24.04.1989 года и Александр, 30.08 1979 года.)

Лучший ответ по мнению автора

Александр больше и касественнее хочет быть с вами  удачи вам. Если нужна консультация обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA