Свердловская область

Регистрационные знаки - вопрос №1230309

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, возможно ли зарегистрировать т\с с заменой старых гос.знаков на новые, так скажем изготовленные в типографии(по ГОСТу) гос.знаки в виде «СОВА 96 rus»? Если, это запрещено законом, то возможно ли их прикрепить допустим по соседству с надлежащими гос.знаками? Заранее благодарен, Евгений.

Ответы

Это запрещено здравым смыслом и необходимостью наличия у каждого человека хоть какого-нибудь чувства собственного достоинства.