Вопрос, касающийся предсказаний. - вопрос №1230423

Скажите, почему, когда я спрашиваю, когда будет первый ребенок мне говорят: 1. ближе к лету 2015 зачатие.
2. потом говорят другие БЛАГОПРИЯТНО май 2015
3. я спрашиваю: а с декабря по апрель можно? -можно говорят.

так где же правда? просто может я не понимаю философию гадания. может есть нюансы? что по сути можно и так и так?

как то мне сказали что благоприятно забеременеть и выносить с апреля 2014 по март 2015 как раз родить. будет хорошо.
а тут бац! у меня операция по женски в феврале 2014 и сказали год не беременеть. то есть как раз когда астролог сказал что вот весь период шикарный для вынашивания-в этот период я отхожу от операции.
но сейчас врачи говорят уже можно, хоть год еще и не прошел, говорят все хорошо,. но мне страшно.
а тут такие разные мнения.
александра 21.03.87

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сроков я не предсказываю, по картам у вас есть проблемы с деторождением, нужно глубокое и квалифицированное обследование у врачей, и лучше это сделать вместе со своим мужчиной.Знаю, не понаслышке, как это тяжело, сама не могла 10 лет родить.Но знаю точно если целью себе поставить, то все получится.Удачи вам!