Здравствуйте .. потеряна муж бьет .. .сейчас ушел и пьет . . .я устала и страшно - вопрос №1230564

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория… прежде всего, Вам нужно понять, что Вы достойны жить в безопасности… Вас и при этом будут любить… Даже когда Вы счастливы… Постарайтесь осознать, либо сами, либо при помощи специалиста, чего Вы хотите… и научитесь находиться в настоящем моменте «здесь и сейчас»… в любом случае, Вас ждет увлекательный процесс саморазвития… и это здорово.Счастья и радости Вам и терпения
Доброго вам дня, Вика!
Жить с пьющим мужем, действительно, трудно, а с тем, который бьёт, ещё и страшно. Это понятно и естественно. Поэтому вам нужно позаботиться о себе и оградить себя, насколько это возможно, от посягательств насильника.
Действуйте. Только вы сами можете помочь себе. Хотя написать заявление в полицию тоже можно. А пока проконсультируйтесь с нашими юристами, как правильно действовать в таких ситуациях.
Выбирайте эксперта и напишите в почту или в чат свои вопросы.
Удачи вам и всех благ!
фантомас разбушевался… звоните в полицию, снимайте побои, подавайте на развод… Нет, конечно, если всё что происходит с вами имеет некоторую внутреннюю ценность, все эти эмоции… то конечно, пишите. Мы всегда готовы выслушать и разделить их с вами.
Здравствуйте, Виктория… прежде всего, Вам нужно понять, что Вы достойны жить в безопасности… Вас и при этом будут любить… Даже когда Вы счастливы… Постарайтесь осознать, либо сами, либо при помощи специалиста, чего Вы хотите… и научитесь находиться в настоящем моменте «здесь и сейчас»… в любом случае, Вас ждет увлекательный процесс саморазвития… и это здорово.Счастья и радости Вам и терпения(простите если  дублирую свое сообщение, у меня пишет, что возникли проблемы с размещением)