Здравствуйте .. потеряна муж бьет .. .сейчас ушел и пьет . . .я устала и страшно - вопрос №1230564

30.10.14
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория… прежде всего, Вам нужно понять, что Вы достойны жить в безопасности… Вас и при этом будут любить… Даже когда Вы счастливы… Постарайтесь осознать, либо сами, либо при помощи специалиста, чего Вы хотите… и научитесь находиться в настоящем моменте «здесь и сейчас»… в любом случае, Вас ждет увлекательный процесс саморазвития… и это здорово.Счастья и радости Вам и терпения
30.10.14
Доброго вам дня, Вика!
Жить с пьющим мужем, действительно, трудно, а с тем, который бьёт, ещё и страшно. Это понятно и естественно. Поэтому вам нужно позаботиться о себе и оградить себя, насколько это возможно, от посягательств насильника.
Действуйте. Только вы сами можете помочь себе. Хотя написать заявление в полицию тоже можно. А пока проконсультируйтесь с нашими юристами, как правильно действовать в таких ситуациях.
Выбирайте эксперта и напишите в почту или в чат свои вопросы.
Удачи вам и всех благ!
30.10.14
фантомас разбушевался… звоните в полицию, снимайте побои, подавайте на развод… Нет, конечно, если всё что происходит с вами имеет некоторую внутреннюю ценность, все эти эмоции… то конечно, пишите. Мы всегда готовы выслушать и разделить их с вами.
30.10.14
Здравствуйте, Виктория… прежде всего, Вам нужно понять, что Вы достойны жить в безопасности… Вас и при этом будут любить… Даже когда Вы счастливы… Постарайтесь осознать, либо сами, либо при помощи специалиста, чего Вы хотите… и научитесь находиться в настоящем моменте «здесь и сейчас»… в любом случае, Вас ждет увлекательный процесс саморазвития… и это здорово.Счастья и радости Вам и терпения(простите если  дублирую свое сообщение, у меня пишет, что возникли проблемы с размещением)
30.10.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store