добрый день уважаемые эксперты !у меня развилась зависимость бывшего парня.... - вопрос №1230633

Р.S.мне переодический сняться сны о бывшем парне то он приходит ко мне домой или приходит к мои родителям и от дает им ключи от дома, потом я пытаюсь его найти ищу его на протяжение всего сна просыпаюсь в холодном поту.Или меняемся ролями при этом есть близость.Мы с ним расстались 2 или более года назад скорее всего он меня уже и не помнит, а он застрял занозой в моей голове.Мне мешает полноценно жить.Я пытаюсь отекаться заниматся любимыми делами, тем болле у меня есть муж не ужели я ему под сознательно изменяю это ужастно.Подскажите пожалуйста, как избавится от этой зависимости ???? мне становится страшно, а вдруг не риальный мир мне больше нравится, чем риальный ((( не хочу в прошлое хочу жить реальным!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Дар!
По всей видимости, прошлые отношения не были завершены. Это нужно сделать обязательно, чтобы полностью освободиться. Для завершения не обязательно встречаться в реале, достаточно сделать некоторые действия самостоятельно. Существует множество методик. Одной из которых является письмо. Напишите письмо этому парню Оправлять его никуда не нужно. Но написать следует. Пишите всё, что вы думаете по поводу его самого, ваших отношений и того, что происходит сейчас в вашей жизни. Не выбирайте выражений, пишите всё так, как идёт. Если будут какие-либо эмоции (слёзы, злость, обида и пр.), пусть они будут, проявляйте их в полной мере. в конце письма простите его и отпустите. Можно буквально эти слова и написать, — Прощаю тебя и отпускаю. Далее письмо уничтожьте. Можете разорвать его на мелкие кусочки с этими же словами (прощаю и отпускаю), можете сжечь.
Если с одного раза не получится, повторите это упражнение столько раз, сколько потребуется, чтобы почувствовать себя свободной.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Поговорите мысленно с этим молодым человеком, когда бодрствуете.Представьте его, поговорите, скажите спасибо за все хорошее, которое было, попросите прощения у него и отпустите.А еще сходите в церковь и поставьте свечку за здравие.
Любви Вам и спокойствия.