Здравствуйте!скажите пожалуйста что произойдет,или какие изменения ожидают нас с ноября2014 до апреля 2015года?Анастасия5.03.1988 и Иван17.08.1984... - вопрос №1230689

особенно интересно знать получим ли известие о том, что станем родителями

Лучший ответ по мнению автора

Отношения окрепнут и станут намного комфортнее для обоих, период конфликтов и недопонимания закончится. Вероятность беременности очень высокая в следующем году, но просматривается во второй половине года. Совет карт для вас: не вините друг друга, дети будут у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В период вашего ожидания у вас изменений не вижу, всё будет позже. У вас присутствует неуверенность в вашем партнёре, недостаток внимания с его стороны, ваша повышенная эмоциональность -всё это создаёт устойчивый блок вашему желанию. Снимите важность с этого вопроса -у вас есть детки в рамках вашей судьбы, всё произойдёт в свой срок.
У вас огромное желание забеременеть, но есть проблемы у вас.
Пока вы их не устраните беременности не будет. А как только избавитесь от этого, то сразу через 3-4 ме вас ждет беременность.
Более подробно в чате, обращайтесь