Как мне быть? - вопрос №1230751

В браке с молодой женой прожили год, она беременна от меня 3 месяца.И с того момента, как она забеременнела начал наблюдать к себе равнодушее, безразличие к себе и будущей нашей жизни, ы часто сорились, я иска в себе причины, уходил на время из дома, что бы дать время все обдумать.Но как то в один день я обнаружил переписку с ее бывшим парнем, они презнавались друг другу в любви, и было понятно, что на момент моего отсутствия у них были встречи.Я психанул, собрал вещи и ушел.Понимаю, что брак распадается, что она меня предала,, мнебольно и обидно.Но в глубене души я продолжаю ее любить, и тем более она ждет от меня ребенка, которого я очень хотел! как мне быть подскажите, все советуют рвать отношения, но душа просто разрывается на куски?! Спасибо!
2 ответа

Ответы

такое впечатление что отношения прошлые незакончены
лучше интересоваться прошлыми отношениями как проходили почему расстались причины
поскольку все прошлое остается и идет в новые отношения
например как опыт .
какая была причина у девушки вступить в эти отношения.
любила ли она вас ?

такое впечатление что отношения прошлые незакончены
лучше интересоваться прошлыми отношениями как проходили почему расстались причины
поскольку все прошлое остается и идет в новые отношения
например как опыт .
какая была причина у девушки вступить в эти отношения.
любила ли она вас ?
если у вас есть чувства к ней вы должны все это хорошо понимать и чувствовать и прежде всего интересоваться своим любимым человеком ваши чувства не должны вам застилать уважение к происходящему трезвая взрослая оценка происходящего невозможно тащить любимого человека на себе и жить только своими чувствами.
ищите ответы. мудрости вам.