SOS.Подскажите Уважаемые Эксперты. Нашла дома у своего мужчины расплавленный воск завернутый в бумажку.. - вопрос №1230759

Нашла дама у своего мужчины расплавленный воск пластиной, завернутой в бумажное полотенце… (в виде фигурок расплывчатых, горок и т.п.) от свечи скорей всего церковной (большой, т.к было много очень). Лежал в недоступном для взгляда месте… Испугалась и первое что сделала бросила все в унитаз. На вид похоже что гадали с помощью воска, но зачем тогда сохранили все это… Какой то период мы не были вместе (расставались) и у него была женщина. Скорей всего ее это… Что это может быть… ?! Заранее благодарна за ответ. Юлия.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эта женщина просто забыло его.Для гадания и магических действий воск переплавляют, поэтому фигурки-результат прошлого гадания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, это не гадание, это приворот был, надеюсь вы руками не трогали воск??

Только что написал об этом в блоге. Зайдите, почитайте, очень похоже, но что бы ни было Вы можете обратиться к своим Покровителям и попросить, чтобы Вам поставили защиту, если сомневаетесь и думаете, что это сделано по отношению к Вам.

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA