у меня такой вопрос. Я Хотел бы подглядывать за тещей в баню у нее своя баня есть окошко , я пытаюсь подглядывать за ней в баню она бывает... - вопрос №1230783

занавешивает оконо я об этом ей написал в одноклассниках она отказала. как мне с ней поговорить об этом?

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Я Хотел бы подглядывать за тещей в баню… как мне с ней поговорить об этом?
Ответ. Алексей, вам стоит обратиться к сексологу/сексопатологу. Прежде чем специалист поможет вам составить психологически грамотный разговор с тещей, вам предстоит ответить на цикл специальных вопросов, например: сколько вам лет? подглядывали ли ранее за женщинами? частота половых актов с женой? как обстоят дела с эрекцией? и так далее.
Алексей, ваше пристрастие к подглядыванию называется вуайризмом, которое считается сексуальной девиацией и признается заболеванием, которое нужно лечить. Поразмыслите над этим.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Леушин Андрей